НХЛ. Домашний тур "Кладно"

Новость добавлена:30.11.2017 в 09:43
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 22

Очередную домашнюю встречу ковровчане провели с одной из сильнейших команд дивизионаПосле  несколько туров  команда «Кладно» сейчас выглядит на льду  более сыгранно и уверенно, хотя неточность в передачах еще  ощущается. Весь первый период игра шла на равных.  За пять минут до ухода в раздевалку за превышение численного состава был удален игрок "Сокола", но этим шансом «кладновцы», к сожалению,  не воспользовались. А под занавес  периода команды  обменялись взаимными шайбами.

Игорь Ананьин – капитан команды «Сокол» (г. Суздаль)

прозевали как- то так, контратака и  получили «обратку».

В начале второй «двадцаминутке» ковровчане  пропустил еще одну шайбу, но в большинстве смогли отыграться. Автором  стал Дмитрий Шилов, у которого, кстати, до этого была результативная передача. При  счете 2-2 градус борьбы нарастал. На 37 минуте дубль сделал представитель «Кладно» Роман Лосев, гости тут же удачно провели  контратаку, и уровняли шансы. Счет на табло после 2 –го периода  был 3-3.

Дмитрий Фураев  - представитель команды «Кладно» (г. Ковров)

- менять игру пока ничего не будем, будем навязывать  свою игру в центре, и играть через защитников.

Равная борьба шла практический до конца игры, и лишь за 3 минуты до финальной сирены, суздальцы смогли вырвать победу. 4-5 исход встречи.

- защитник отдает через центр, так нельзя делать, так две шайбы он принес.

Пока команда «Кладно» находится  на 7 месте в турнирной таблице, «Сокол»  же на этой неделе возглавил дивизион. Впереди выездной тур, а у себя дома ковровчане сыграют  9 декабря. Принимать будут владимирский «Полярис».

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ